etb-bach.com Logo
 
 

Heißer Draht zu uns:

Telefon: [0 36 24] 30 73 - 0
E-Mail: mail@etb-bach.com

Ihren richtigen Ansprechpartner
finden Sie ganz einfach hier

Unsere Ansprechpartner

Finden Sie den passenden Ansprechpartner zu Ihrem Anliegen. Die Personen sind Ihrem zuständigen Bereich zugeordnet.

 

Geschäftsführung

Mario Lehmann
 

Ansprechpartner im Innendienst

Technische Beratung und Preisanfragen

 

Mario Orthey
Telefon / Fax:
0 36 24 - 3 07 32 20
0 36 24 - 3 07 32 42

m.orthey@etb-bach.com

 

Norman Schrader
Telefon / Fax:
0 36 24 - 3 07 32 68
0 36 24 - 3 07 32 42

n.schrader@etb-bach.com

 

Anna Schetzke
Telefon / Fax:
0 36 24 - 3 07 32 15
0 36 24 - 3 07 32 42

a.schetzke@etb-bach.com

 

Verkauf & Terminabsprachen

Angela Rausch
Telefon / Fax:
0 36 24 - 3 07 32 21
0 36 24 - 3 07 32 42

a.rausch@etb-bach.com

 

Claudia Schulze
Telefon / Fax:
0 36 24 - 3 07 32 22
0 36 24 - 3 07 32 42

c.schulze@etb-bach.com

 

Sonderanwendungen

Stephan Müller
Telefon / Fax:
0 36 24 - 3 07 32 52
0 36 24 - 3 07 32 00

s.mueller@etb-bach.com

 

Gebietsvertretungen und Vor-Ort-Service

Postleitzahl-Gebiet 0, 14, 15, 36, 39, 98, 99
(neue Bundesländer)

IV H. Treuger
Herr H. Treuger


In den Folgen 18
98704 Langewiesen

Telefon / Fax:
0 36 77 - 80 01 94
0 36 77 - 80 38 38

info@treuger.de

 

Postleitzahlengebiet 32 - 33

Schiermann GmbH
Herr R. Fröhlich


Kuhlenstraße 136
32429 Minden

Telefon / Fax:
0 571 - 404 39 70
0 571 - 404 39 71

info@schiermann.com

 

Postleitzahlengebiet 26, 35, 4 - 5

IV Winters
Frau Dr. M Winters


Postfach 1107
50127 Bergheim-Thorr

Telefon / Fax:
0 22 71 - 6 07 20
0 22 71 - 6 07 22 2

w.winters@etb-bach.com

 

Postleitzahlengebiet 7

GAISER Elektrotechnik GmbH
Herr H. Puchinger


Zeppelinstraße 12
71332 Waiblingen

Telefon / Fax:
0 71 51 - 5 68 08 13
0 71 51 - 5 68 08 19

info@gaiser-bw.de

 

Postleitzahlengebiet 80 - 97

HSI Gbr
Herr H. Schenk


Fischfang 1
97234 Reichenberg

Telefon / Fax:
0 93 66 - 9 93 24
0 93 66 - 9 93 65

hsi.schenk@t-online.de

 

Weitere PLZ-Gebiete

Alle nicht aufgelisteten PLZ werden von unseren Innendienst-Mitarbeitern betreut.

Messe News: Gebr. Bach GmbH auf der K 2016 in Düsseldorf
Suche     
© 2017
Gebr. Bach GmbH

Impressum  |  Unsere AGB  |  Datenschutz  |  Sitemap     DE | EN