Suche
 

Ansprechpartner

Technische Beratung und Preisanfragen

Anna Schetzke
a.schetzke@etb-bach.com

Tel: 0 36 24 - 3 07 32 15
Fax: 0 36 24 - 3 07 32 42

Norman Schrader
n.schrader@etb-bach.com

Tel: 0 36 24 - 3 07 32 68
Fax: 0 36 24 - 3 07 32 42

Mario Orthey
m.orthey@etb-bach.com

Tel: 0 36 24 - 3 07 32 20
Fax: 0 36 24 - 3 07 32 42

Verkauf & Terminabsprachen

Sonderanwendungen

Angela Rausch
a.rausch@etb-bach.com

Tel: 0 36 24 - 3 07 32 21
Fax: 0 36 24 - 3 07 32 42

Claudia Schulze
c.schulze@etb-bach.com

Tel: 0 36 24 - 3 07 32 22
Fax: 0 36 24 - 3 07 32 42

Stephan Müller
s.mueller@etb-bach.com

Tel: 0 36 24 - 3 07 32 52
Fax: 0 36 24 - 3 07 32 00

Technischer Vertrieb (zur Karte)

Lutz Wacker
l.wacker@etb-bach.com

Tel: +49 (0) 172 9772680
Fax: 0 36 24 - 3 07 32 42

Dipl.-Ing. Petra Grönniger
p.groenniger@etb-bach.com

Tel: +49 (0) 152 06840734
Fax: 0 36 24 - 3 07 32 42

Marco Schäbler
m.schaebler@etb-bach.com

Tel: +49 (0) 152 06839476
Fax: 0 36 24 - 3 07 32 42

Geschäftsführung

Mario Lehmann
m.lehmann@etb-bach.com

Tel: 0 36 24 - 3 07 30
Fax: 0 36 24 - 3 07 32 42

Kontakt aufnehmen / Anfrage stellen

Eingabefelder mit * sind Pflichtfelder