Suche
 

Ansprechpartner

Technische Beratung und Preisanfragen

Anna Schetzke
a.schetzke@etb-bach.com

Telefon/Festnetz +49 (0) 36 24 - 3 07 32 15
Fax +49 (0) 36 24 - 3 07 32 42

Norman Schrader
n.schrader@etb-bach.com

Telefon/Festnetz +49 (0) 36 24 - 3 07 32 68
Fax +49 (0) 36 24 - 3 07 32 42

Mario Orthey
m.orthey@etb-bach.com

Telefon/Festnetz +49 (0) 36 24 - 3 07 32 20
Fax +49 (0) 36 24 - 3 07 32 42

Verkauf & Terminabsprachen

Sonderanwendungen

Angela Rausch
a.rausch@etb-bach.com

Telefon/Festnetz +49 (0) 36 24 - 3 07 32 21
Fax +49 (0) 36 24 - 3 07 32 42

Claudia Schulze
c.schulze@etb-bach.com

Telefon/Festnetz +49 (0) 36 24 - 3 07 32 22
Fax +49 (0) 36 24 - 3 07 32 42

Stephan Müller
s.mueller@etb-bach.com

Telefon/Festnetz +49 (0) 36 24 - 3 07 32 52
Fax +49 (0) 36 24 - 3 07 32 00

Technischer Vertrieb (zur Karte)

Lutz Wacker
l.wacker@etb-bach.com

Telefon/Festnetz +49 (0) 172 - 977 26 80
Fax +49 (0) 36 24 - 3 07 32 42

Dipl.-Ing. Petra Grönniger
p.groenniger@etb-bach.com

Telefon/Festnetz +49 (0) 1520 - 684 07 34
Fax +49 (0) 36 24 - 3 07 32 42

Marco Schäbler
m.schaebler@etb-bach.com

Telefon/Festnetz +49 (0) 1520 - 683 94 76
Fax +49 (0) 36 24 - 3 07 32 42

Geschäftsführung

Mario Lehmann
m.lehmann@etb-bach.com

Telefon/Festnetz +49 (0) 36 24 - 3 07 30
Fax +49 (0) 36 24 - 3 07 32 42

Kontakt aufnehmen / Anfrage stellen

Eingabefelder mit * sind Pflichtfelder

Datenschutz-Einwilligung: * Hiermit bestätige ich die Zurkenntnisnahme Ihrer Datenschutzerklärung. Meine Daten dürfen zum Zwecke der Rückkontaktierung oder zur Erarbeitung eines Angebots herangezogen und gespeichert werden. Meine Daten werden nicht an Dritte weitergegeben. Ich habe jederzeit das Recht auf Einsicht, Korrektur, Übertragbarkeit und Löschung meiner Daten.