Suche
 

Ansprechpartner

Technische Beratung und Preisanfragen

Anna Triebel
a.triebel@etb-bach.com

Telefon/Festnetz +49 (0) 36 24 - 3 07 32 15
Fax +49 (0) 36 24 - 3 07 32 42

Norman Schrader
n.schrader@etb-bach.com

Telefon/Festnetz +49 (0) 36 24 - 3 07 32 68
Fax +49 (0) 36 24 - 3 07 32 42

Mario Orthey
m.orthey@etb-bach.com

Telefon/Festnetz +49 (0) 36 24 - 3 07 32 20
Fax +49 (0) 36 24 - 3 07 32 42

Verkauf & Terminabsprachen

Auslandsgeschäft

Sonderanwendungen

Angela Rausch
a.rausch@etb-bach.com

Telefon/Festnetz +49 (0) 36 24 - 3 07 32 21
Fax +49 (0) 36 24 - 3 07 32 42

Claudia Schulze
c.schulze@etb-bach.com

Telefon/Festnetz +49 (0) 36 24 - 3 07 32 22
Fax +49 (0) 36 24 - 3 07 32 42

Stephan Müller
s.mueller@etb-bach.com

Telefon/Festnetz +49 (0) 36 24 - 3 07 32 52
Fax +49 (0) 36 24 - 3 07 32 00

Technischer Vertrieb

Ihr Ansprechpartner für: Tschechische Republik, Slowakei

Dipl.-Ing. Marcel Zajicek
zajicek@bamas-elektro.cz

Telefon/Festnetz +420 (0) 731 406 696
Fax 

Geschäftsführung

Siegfried Morgenbrodt
s.morgenbrodt@etb-bach.com

Telefon/Festnetz +49 (0) 36 24 - 3 07 30
Fax +49 (0) 36 24 - 3 07 32 42

Schnell & unkompliziert mit uns in Verbindung treten

 

Rufnummer (Zentrale):
+49 (0) 36 24 / 30 73 0

E-Mail-Adresse:
mail@etb-bach.com

Anschrift:
Hamburger Straße 4b, 99885 Ohrdruf

 

Zu einer Übersicht all unserer Ansprechpartner gelangen Sie hier.

Kontakt aufnehmen / Anfrage stellen

Eingabefelder mit * sind Pflichtfelder

Datenschutz-Einwilligung: * Hiermit bestätige ich die Zurkenntnisnahme Ihrer Datenschutzerklärung. Meine Daten dürfen zum Zwecke der Rückkontaktierung oder zur Erarbeitung eines Angebots herangezogen und gespeichert werden. Meine Daten werden nicht an Dritte weitergegeben. Ich habe jederzeit das Recht auf Einsicht, Korrektur, Übertragbarkeit und Löschung meiner Daten.